Лауреаты конкурса «За роялем вдвоем» 2017 год

Номинация I: учащиеся учебных заведений среднего профессионального образования

Лауреаты I степени

Софья Ковыляева – Валерия Роот

Преподаватель Яновская Лариса Лювовна

Россия, Челябинск

Лауреаты II степени

Дарья Смирнова – Ольга Ауге

Преподаватель Полякова Олеся Валерьевна

Россия, Иваново

Лауреаты III степени

София Колпакова – Татьяна Липанина

Россия, Оренбургская область, Бузулук

Преподаватель Кондрашова Наталия Владимировна

Лауреаты III степени

Анастасия и Елизавета Постниковы

Преподаватель Писанко Валерий Иванович

Россия, Вологда

Дипломанты

Полина Согрина — Полина Рякина

Россия, Челябинск

Преподаватель Яновская Лариса Львовна

Дипломанты

Тимофей Кунин — Георгий Зайцев

Россия, Тула

Преподаватель Горовенко Людмила Константиновна

Дипломанты

Argo Jentson — Arko Narits

Estonia, Tallinn

Преподаватель Саккос Наталия Гербертовна

Номинация II: Студенты учебных заведений высшего профессионального музыкального образования

Лауреаты I степени

Валерия Каландарова — Елена Минько — Татьяна Нефедова

Преподаватель Латышева Наталья Львовна

Россия, Москва

Лауреаты II степени

Виктория и Виталия Котовы

Преподаватель Кечемаева Евгения Алексеевна

Россия, Нижний Новгород

Лауреаты III степени

Ирина Тафрова – Софья Ходосевич

Преподаватели Алябьева Анна Геннадьевна, Федоренко Георгий Анатольевич

Россия, Краснодар, Москва

Дипломанты

Юлия Ерохина — Елена Кононец

Россия, Нижний Новгород

Преподаватель Гринес Наталья Вячеславовна

Номинация III: Преподаватели музыкальных учебных заведений

Лауреаты I степени

Ирина Рачук – Светлана Володина – Татьяна Орлова – Наталья Шорникова

Россия, Москва

Лауреаты II степени

Людмила Додунова – Александра Соснина – Инга Коляда – Татьяна Борзова

Россия, Саратов

Лауреаты II степени

Вера Наумова – Регина Маркова

Россия, Санкт-Петербург

Лауреаты III степени

Евгения Пензева – Вера Пашкина

Россия, Екатеринбург

Лауреаты III степени

Ангелина Пехтерева – Маргарита Зеленковская

Россия, Ленинградской обл., Сосновый Бор

Дипломанты

Юлия Михайловна Юшкевич — Любовь Николаевна Зайцева

Россия, Вологодская обл., Тотьма

Дипломанты

Анна Сергеевна Опольская — Виктория Игоревна

Россия, Вологда

Номинация IV «Учитель-ученик»

Лауреаты I степени

Евгений Макаров – Людмила Станиславовна Андреева

Россия, Вологда

Лауреаты I степени

Анна Целоусова – Майя Львовна Лукачевская

Россия, Нижний Новгород

Лауреаты III степени

Тамара Тюхтина – Наталия Вячеславовна Жукова

Россия, Вологда

Лауреаты III степени

Елизавета Слободенюк – Ирина Евгеньевна Атаджанова

Россия, Астрахань

Номинация V «Концертные исполнители»

Лауреаты I степени

Дарья Музыка – Мария Котова

Россия, Ростов-на-Дону

Лауреаты I степени

Татьяна Шатковская-Айзенберг – Анна Шатковская

Россия, Москва

Лауреаты II степени

София и Павел Булаенко

Россия, Москва

Дипломанты

Наталья Сазанович — Наталья Кирдань

Беларусь, Минск